«ЦентрСнаб ДВ» предлагает большой ассортимент качественных материалов для строительства зданий жилого и промышленного назначения. В каталоге представлена изоляция из минеральных составляющих, которая отвечает требованиям безопасности. Подберите изделия с подходящими характеристиками, при необходимости воспользуйтесь консультацией наших специалистов.
«Технофлор ГРУНТ»: область применения
Плиты «Технофлор Технониколь» изготавливаются из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Данный продукт от аналогичных минераловатных изделий отличает наличие покрытия из стеклохолста. Плиты негорючие и гидрофобизированные, предназначены для теплоизоляции и звукоизоляции жилых и промышленных помещений.
Серия «ГРУНТ» широко применяется для тепловой и звуковой изоляции полов по грунту, плавающих и электрических полов с подогревом. В линейке «Технофлор» также имеется серия «СТАНДАРТ», которую можно использовать при укладке бетона или цементной стяжки непосредственно на теплоизоляцию.
Вы можете купить утеплитель «Технофлор Грунт» в Хабаровске по выгодным ценам с доставкой по ДФО в компании "ЦентрСнаб ДВ". Оцените преимущества базальтовых плит:
- Устойчивость к физическим нагрузкам
- Универсальность применения и простой монтаж
- Невосприимчивость к воздействию влаги, бактерий и плесени
Хранение и транспортировка товара производится согласно требованиям ГОСТ 25880-83.
Как оформить заказ?
Вы можете оставить заявку на сайте компании или связаться с нашим менеджером по телефону, указанному ниже. Также Вы можете проконсультироваться и уточнить все интересующие Вас моменты, а также уточнить условия доставки и оплаты.
Звоните: +7(4212)67-87-80, +7(4212)65-57-87
Основные | |
---|---|
Производитель | Технониколь |
Страна производитель | Россия |
Размеры | |
Ширина | 600 мм |
Длина | 1200 мм |
Пользовательские характеристики | |
Класс по толщине | Т4 |
- Цена: Цену уточняйте